Menu

Mitarbeiter

Haben sie Fragen? Rufen sie uns einfach an unter +45 97 47 27 39 oder schreiben Sie uns eine Mail an info@jakobsens.com.

Leitung

Helle Reinevald
Admin Leitung
Tel: + 45 9641 0672
E-mail: helle@jakobsens.com

 

Verkauf und Marketing

Bjarne Nøhr
Commercial Director
Tel: + 45 2368 5124
E-mail: bn@jakobsens.com

 

Henrik Ludvigsen
International Kundenbetreuung
Tel: + 45 9641 0688
E-mail: henrik@jakobsens.com

 

Almir Palic
Nordisch Kundenbetreuung
Tel: + 45 5143 8384
E-mail: almir@jakobsens.com

 

Maria Kyndi
Business Developer + Marketing
Tel: + 45 2256 5859
E-mail: maria@jakobsens.com

 

Helle Nørgaard
Interner Koordinator 
Tel: + 45 9641 0671
E-mail: hen@jakobsens.com

 

Einkauf und Produktion

Claus Sønderkjær 
Supply Chain Director
Tel: +45 2036 9422
E-mail: cls@jakobsens.com

 

Wirtschaft

Pia Hestbech Lund Lauridsen 
Buchhalterin
Tel: +45 9641 0673
E-mail: pia@jakobsens.com

 

Qualität

Martin Pedersen
Qualitätsmanager
Tel: +45 9641 0681
E-mail: martin@jakobsens.com

 

Berit Skovlod Kold 
Qualität Koordinator
Tel: +45 9641 0686
E-mail: berit@jakobsens.com

 

Camilla Høppner Foldager
Qualitätsassistentin
Tel: +45 9641 0674
E-mail: camilla@jakobsens.com